nnovvv

1

20.11
17:18

Санкт-Петербургская Школа красоты Эколь возобновила свою работу




Индустрия красоты находится в настоящее время на пике популярности. При этом квалифицированные кадры для работы в этой отрасли требуются постоянно. Современная питерская школа красоты начала работу после ужесточенных карантинных мер. Открыто много новых курсов, помогающих обрести востребованную специализацию.
Специфика обучения
Сфера красоты и стиля – это возможность реализации различных проектов. Постоянно появляются новые тенденции, выпускаются инновационные косметические средства. Нужно находиться в курсе последних событий в модной индустрии. Это поможет наладить клиентскую базу, обрести стабильный доход. Стать менеджером в салоне красоты или открыть свое дело, все это возможно, если получить диплом и необходимые знания.
Школа эколь уже долгое время предоставляет бьюти-индустрии профессиональные кадры. Многие стали ведущими мастерами в известных салонах красоты, обслуживают престижных клиентов. Все это стало возможным благодаря особенной системе обучения.
Обучение проводится по инновационным методам. При этом преподаватели помогают узнать новые тенденции в модной индустрии, разъяснят технологии ухода за лицом, телом. Во все времена для людей был важен внешний вид. Поэтому известные, пользующиеся популярностью салоны красоты, имеющие специалистов в своем штате, работают по предварительной записи, расписанной на несколько недель, месяцев наперед. Стать таким востребованным квалифицированным работником в бьюти-индустрии можно по окончании курсов.
Разнообразие курсов
Петербургская школа красоты https://ecolespb.ru/ предоставляет возможность пройти обучение по различным профессиям, востребованных в индустрии моды и стиля:
Дизайн ногтей, маникюр;
Парикмахерское искусство;
Визаж для начинающих;
Наращивание ресниц, ногтей;
Шугаринг;
Массаж.



По окончании курса обучения студент гарантированно получает диплом, который может прикрепить к своему портфолио. Кроме этого, во время практической части учебы есть возможность собрать лучшие работы. Они помогут найти работу после окончания курса.
Для повышения квалификации можно записаться на дополнительное обучение и освоить несколько специальностей. Таким образом, можно стать универсальным работником индустрии красоты и моды, а впоследствии открыть собственный бизнес.
На курсах имеется особенная программа обучения, которая совмещается в себе теорию и много часов практики под руководством практикующих педагогов. Начать зарабатывать можно еще во время обучения. Кроме этого, каждый мастер узнает, как правильно общаться с клиентом, обслуживать его таким образом, чтобы он ушел из салона довольным.
Санкт-Петербургская Школа красоты Эколь возобновила свою работу


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).